Войти в почту

Москвичи смогут оплатить билет на фирменные экспрессы баллами программы «Миллион призов»

Центральная пригородная пассажирская компания присоединилась к акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов», ее участники смогут обменять призовые баллы на скидочный промокод номиналом 500 руб. для покупки билетов на фирменные экспрессы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра.

Москвичи смогут оплатить билет на фирменные экспрессы баллами программы «Миллион призов»
© Агентство «Москва»

«Фирменные экспрессы быстро довезут пассажиров из Москвы до Тулы, Калуги, Рязани, Владимира или Александрова. Если горожане захотят путешествовать по Московской области, то могут отправиться на прогулку в такие города, как Сергиев Посад, Дубна или Орехово-Зуево», – говорится в сообщении.

Уточняется, что розыгрыши пройдут 16, 17 и 18 марта. Победители получат SMS о выигрыше, после чего до 30 апреля включительно необходимо будет активировать уникальный код участника на странице акции #ВыбираемВместе2024.

Всего предусмотрено 3,5 млн призов. Победители смогут получить 1 тыс., 3 тыс., 5 тыс. призовых баллов или умную колонку.

Помимо скидок на покупки в аптеках для старшего поколения, гарантированные призы приготовлены и для других участников электронного голосования онлайн. Тем, кто впервые отдал свой голос таким способом и не стал победителем основного розыгрыша, начислят тысячу призовых баллов. Скидку в размере 500 баллов на подписки онлайн-сервисов любого из партнеров акции получат москвичи не старше 25 лет, также принявшие участие в голосовании онлайн.

«Среди московских семей проведут дополнительные розыгрыши. Если оба супруга проголосуют онлайн, они получат шанс выиграть от 15 тыс. до 100 тыс. призовых баллов, а родители несовершеннолетних детей – билеты в парк развлечений. Для участия в розыгрыше в личном кабинете на портале mos.ru должны быть указаны подтвержденные сведения о ребенке», – отмечается в материале.