Войти в почту

Столичные рогвардейцы устроили флешмоб накануне 8 Марта

Сотрудники столичного управления Росгвардии провели флешмоб «Автоцветок», приуроченный к Международному женскому дню. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ведомства в четверг, 7 марта.

Столичные рогвардейцы устроили флешмоб накануне 8 Марта
© Вечерняя Москва

Акция прошла на плацу главного управления ведомства. По периметру участка разместили баннер с поздравлением, а 33 патрульные машины с включенными фарами и проблесковыми маячками выстроились в форме цветка. Получившуюся картину сняли с высоты птичьего полета.

— Продолжайте радовать нас своими лучезарными улыбками, заботой и нежностью. Творите, мечтайте и любите! Пусть ваших добрых, заботливых рук сегодня не хватит, чтобы принять все цветы, подаренные вам, — поздравили женщин сотрудники Росгвардии.

В преддверии Международного женского дня мэр Москвы Сергей Собянин вручил выдающимся жительницам столицы городские и государственные награды. Среди них — народные артистки Людмила Полякова из Малого театра, Екатерина Жемчужная из театра «Ромэн», артистка «Современника» Светлана Иванова и тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе.