Войти в почту

Важен каждый голос за будущее

Предприниматели, общественники и деятели культуры приглашают горожан и гостей столицы принять участие в выборах президента России.

Важен каждый голос за будущее
© Вечерняя Москва

Отдать свой голос за будущего главу государства можно будет с 15 по 17 марта. Доступны разные способы волеизъявления: непосредственно на избирательном участке можно заполнить электронный или бумажный бюллетень, а можно проголосовать онлайн на смартфоне или компьютере при наличии подтвержденной записи на mos.ru.

— Проголосовать в Москве смогут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве, — напомнил замруководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице Александр Асафов.

Определить будущее страны очень важно в столь непростое время. Такое мнение высказала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер.

— В выборах участвуют те, кто волнуется за наш огромный корабль под названием «Россия» и за его будущего капитана, — подчеркнул, в свою очередь, актер Владимир Машков.

Солидарен с ним и коллега по творческому цеху Карен Шахназаров. Режиссер призвал всех соотечественников сделать свой выбор. По его словам, от решения граждан России на предстоящих президентских выборах зависит судьба всего мира.