Войти в почту

С момента запуска инвестпортал Москвы посетили более 22 миллионов раз

С момента запуска в 2014 году инвестпортал Москвы посетили свыше 22 миллионов раз. Ежедневно на платформу заходят около девяти тысяч уникальных пользователей. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

С момента запуска инвестпортал Москвы посетили более 22 миллионов раз
© Pixabay

— За время работы на портале зафиксировали более 22 миллионов визитов. Каждый день его посещают около девяти тысяч уникальных пользователей, количество зарегистрированных личных кабинетов превышает 111 тысяч, — заявил он.

Министр правительства Москвы и глава департамента информационных технологий Эдуард Лысенко отметил, что благодаря добавлению новых информационных и аналитических слоев на инвесткарту у пользователей появилось больше онлайн-инструментов для оценки потенциала той или иной площадки, просчета экономической эффективности и транспортной доступности проекта.

В июле прошедшего года на инвестпортале появился раздел «Реестр инвестиционных инициатив». В нем можно подать свой проект на рассмотрение, а также откликнуться на понравившееся предложение.