Войти в почту

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: наземный транспорт в Москве, прорванная труба в театре и польза сала

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: наземный транспорт в Москве, прорванная труба в театре и польза сала
© Мир24

В прошлом году в Москве появилось 30 новых маршрутов автобусов. Также были модернизированы трассы, по которым проходит более 180 действующих маршрутов, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Почти 360 зрителей было эвакуировано из Театра Луны в центре Москвы из-за прорванной трубы. Инцидент произошел во время спектакля «Щелкунчик», который показывала труппа Императорского русского балета на Малой Ордынке. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Не стало знаменитой британской актрисы Глинис Джонс. Она умерла в возрасте 100 лет в доме престарелых. Причина смерти не установлена.

Российский нападающий казанского клуба «Ак Барс» Александр Радулов вошел в тройку лучших бомбардиров в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после домашнего матча регулярного чемпионата. Команда играла против «Адмирала». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1 в овертайме.

Пункты бесплатной раздачи согревающих безалкогольных напитков открылись в парках Москвы. Об этом сообщается на портале мэра и правительства российской столицы.

Свежее сало считается хорошим источником животных жиров, которые обязательно должны присутствовать в рационе. Врач Екатерина Волкова сообщила о пользе продукта и заявила, что в любом холодильнике всегда должен быть кусочек сала.

Умер толстый кот Виктор из Владивостока, который стал знаменитым после инцидента с недопуском на борт самолета из-за лишнего веса.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил православных христиан с наступающим праздником Рождества Христова. Его обращение опубликовано на сайте издательства Московской патриархии и епархиальных ресурсов Русской православной церкви.