Войти в почту

Встреча с художниками пройдет в технопарке физтех-лицея имени Капицы в Долгопрудном 11 ноября

В рамках выставки «В материале» 11 ноября в технопарке физтех-лицея имени Капицы пройдет встреча с художниками. Об этом сообщается на официальном сайте Всероссийского естественнонаучного школьного кластера физтех-лицея имени Капицы.

«11 ноября в 16:00 приглашаем на встречу с художниками в рамках выставки «В материале» в интерактивный выставочный центр (музей) технопарка физтех-лицея имени Капицы. На встрече художники поговорят о значении материала в творчестве, углубляя и расширяя тему-исследование выставки», – говорится в сообщении.

Отмечается, что во встрече примут участие художники Павел Белан, Николай Белов, Сергей Брюханов, Марина Воробьева, Александр Ермолаев, Юрий Кузнецов, Павел и Лариса Климовы, Владимир Матвеев, Анастасия Мартынова, Матвей Налимов, Елена Петько, Виктор Решетников, Марина Соколова, Ольга Халдеева, Константин и Татьяна Шулика.

Как указывается в материале, выставка открыта в понедельник, среду, пятницу, воскресенье с 15:00 до 20:00 по адресу: Долгопрудный, ул. Летная, д. 2, выставочный центр «Музей». Пройти регистрацию на встречу с художниками и посещение выставки можно на сайте: kapitsa.center/events/v_materiale/.