Войти в почту

Премьера проекта «Киноулица» состоится на телеканале «Москва Доверие»

На телеканале «Москва Доверие» стартует проект «Киноулица», в рамках которого известные актеры и режиссеры расскажут зрителям, где в столице снимались легендарные советские фильмы. Об этом сообщает пресс-служба АО «Москва Медиа».

Премьера проекта «Киноулица» состоится на телеканале «Москва Доверие»
© Агентство «Москва»

«27 октября в 17:45 смотрите премьеру цикла «Киноулица» на телеканале «Москва Доверие». В каждой серии прозвучат неизвестные исторические факты и разоблачения мифов и заблуждений о фильмах и о Москве, о том, где в Москве снимали тот или иной фильм, по каким киноулицам прошли герои», – говорится в сообщении.

Ведущий программы народный артист РФ Валентин Смирнитский в формате «уличных посиделок» встретится со своими друзьями – партнерами по съемочной площадке. Они вместе вспомнят Москву своей юности, фильмы советской эпохи и те московские улицы, на которых они снимались.

«Гидами станут Нина Маслова, Александр Панкратов-Черный, Татьяна Васильева, Светлана Дружинина, Раиса Рязанова, Дмитрий Харатьян, Светлана Немоляева, Татьяна Веденеева и многие-многие другие народные и любимые актеры и режиссеры», – добавили в пресс-службе.

Проект «Киноулица» будет выходить в эфир по пятницам и воскресеньям в 17:45.