Mos.ru покажет лекцию об истории Музея Москвы в прямом эфире
В рамках общегородской культурной акции «Ночь в музее» пройдет лекция `История Провиантских складов: от границ Земляного города до квартала Музея Москвы».
Мероприятие состоится в Музее Москвы. Москвовед Денис Ромодин расскажет слушателям об истории этого музея.
Акцию «Ночь в музее» проводят в Москве начиная с 2007 года. Ее главная цель — обогатить культурную жизнь горожан и гостей столицы разных возрастов, познакомить их с самыми интересными экспонатами музеев и выставочных залов. В дни проведения акций многие городские музеи доступны для посетителей бесплатно. Они устраивают для гостей различные образовательные мероприятия, организуют выставки и лекции.
Экскурсии, выставки, концерты: как пройдет акция «Ночь в музее»`Ночь в музее» на ВДНХ: какие мероприятия подготовили для посетителей выставки
Прямую трансляцию лекции смотрите на этой странице, а также на страницах mos.ru в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» 20 мая в 20:00.
Это может быть интересно