Войти в почту

В Нижней Салде на майские праздники запретят продажу алкоголя в местах скопления людей

В городе Нижняя Салда (Свердловская область) на майские праздники приостановят продажу алкоголя в местах скопления людей. Соответствующее постановление выпустила администрация города.

В Нижней Салде на майские праздники запретят продажу алкоголя в местах скопления людей
© Ura.Ru

«В целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, администрация городского округа Нижняя Салда постановляет временно ограничить торговлю алкогольной продукцией. Период ограничения будет действовать 1, 6 и 9 мая», — сказано в документе.

Ограничения будут действовать на площади Свободы и на прилегающей к ней территории 1 и 9 мая с 08:00 до 23:00 часов. А также на перекрестке улиц Фрунзе и Ломоносова 6 мая с 08:00 до 13:00.

Ранее URA.RU сообщало о запрете на продажу алкоголя в Екатеринбурге на майские праздники. Соответствующее постановление подписал мэр города Алексей Орлов. Первые ограничения начнут действовать уже 30 апреля.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.