Войти в почту

В Челябинске на две недели изменятся маршруты общественного транспорта

В Ленинском районе Челябинска с 28 апреля изменят маршрут троллейбус №10 и автобус №123. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе челябинского общественного транспорта.

В Челябинске на две недели изменятся маршруты общественного транспорта
© Ura.Ru

«С 22:00 28 апреля по 9 мая ограничивается движение троллейбуса №10 и автобуса №123 от проспекта Ленина до Копейского шоссе. Доехать можно пересадкой на трамваи №18 и №22 на остановке „Харлова“, на автобусы №1, №2 №4 и троллейбусы №16, №19 на остановке „Детский мир“», — уточнили в ведомстве

Троллейбус №10 проследует с ЧКПЗ по Копейскому шоссе, Гагарина, Новороссийской до Солнечного берега. Автобус №123 проследует через Автовокзал, Копейское шоссе, Игуменку, Дзержинского, Разина, Свободы, проспект Ленина и парк Гагарина.

Маршруты изменятся из-за ремонта дороги по улице Рождественского. ГИБДД предупредила челябинцев, что дорога будет закрыта до 05:00 10 мая.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.