Войти в почту

Вице-мэр Екатеринбурга посоветовал горожанам не ходить в белой обуви, оправдываясь за грязь

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов, курирующий уборку города, посоветовал горожанам не ходить в белой обуви из-за грязи. Также он призвал жителей принять участие в месячнике чистоты и вместе навести порядок на улицах города.

Вице-мэр Екатеринбурга посоветовал горожанам не ходить в белой обуви, оправдываясь за грязь
© Ura.Ru

«Если грязь есть, не надо ходить в белой обуви, надо ходить в темной. Это наш город, и мы должны все вместе его убрать. Никто грязь в город не принес, мы ее принесли сами. Поэтому сами должны за собой убрать», — сказал Алексей Бубнов корреспонденту «Четвертого канала».

Заместитель главы Екатеринбурга добавил, что чисто на улицах города будет после месячника чистоты. «Как правило, это 30 апреля. По погоде у нас там и субботник должен состояться. Я очень прошу всех в этом мероприятии принять участие», — добавил он.

Ранее URA.RU сообщало, что весна для жителей Екатеринбурга в этом году будет теплой, но дождливой. Как следствие, проблема грязи в городе усугубится.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!