Войти в почту

Цветы для наших автоледи!

В преддверии 8 марта представители Общественного совета при УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили автоледи.

Цветы для наших автоледи!
© Мои Черемушки

По сложившейся традиции представители Общественного совета при УВД по ЮЗАО совместно Госавтоинспекторами уделили трепетное внимание милым женщинам, находящимся за рулем в канун празднования Международного женского дня – 8 марта! Представители сильного пола остановились на Профсоюзной улице, чтобы принести радость в хрупкие сердца женщин и подарить символизирующий весенний праздник яркий букет цветов.

Только счастливые глаза женщин смогут украсить серые улицы столицы и уже обыденные будни. С огромным желанием общественники Максим Богниченко, Максим Васюкович совместно с сотрудниками Госавтоинспекции капитаном полиции Алексеем Кузьминым и лейтенантом полиции Алексеем Лапиным дарили прекрасное настроение, вручая букеты цветов и произнося искренние и теплые пожелания в адрес милых девушек-водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции не просто вручали с общественниками цветы, но и напомнили, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Представительницы прекрасного пола с приятным удивлением, не скрывая восторга, выражали слова благодарности за подаренное им хорошее настроение!

В свою очередь, участники дорожного движения обещали соблюдать все правила, быть внимательными, дисциплинированными и культурными на дорогах.