Войти в почту

Москва выставит на торги 15 помещений в Кунцево под развитие бизнеса

Город выставит на торги 15 коммерческих помещений в районе Кунцево для ведения бизнеса, их площадь варьируется от 75 до почти 150 кв. м. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Москва выставит на торги 15 помещений в Кунцево под развитие бизнеса
© Агентство «Москва»

«В ближайшее время на торги по продаже будет выставлено 15 нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: ул. Академика Павлова, д. 28. Их площадь варьируется от 75,2 до 149,2 кв. м. С учетом свободной планировки помещений будущие собственники смогут открыть в них кафе, пекарни, магазины, ателье, мастерские либо другой вид бизнеса, который будет востребован в районе», - приводятся в сообщении слова министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана.

Уточняется, что помещения подключены ко всем необходимым коммуникациям, имеют высокие потолки и большие окна. Здание, в котором они располагаются, построено в 2020 году. Оно находится в жилом многоэтажном комплексе в шаговой доступности от станции метро «Молодежная».

Подробная информация об условиях продажи и участия в торгах городского имущества есть на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов - torgi.gov.ru и на инвестиционном портале Москвы - investmoscow.ru.