Войти в почту

Москвичи подготовили более 20 тыс. поздравительных открыток и писем для участников СВО

Жители столицы направили участникам специальной военной операции (СВО) более 20 тыс. поздравительных открыток и писем, а также сотни подарков и сувениров. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«В этом году в столице состоялся целый ряд акций в поддержку жителей новых территорий и участников СВО. В них приняли участие тысячи москвичей. Горожане старшего поколения вязали своими руками теплые вещи. Школьники, педагоги, посетители центров госуслуг и подопечные социальных учреждений писали поздравительные открытки и письма. Участникам СВО уже направили 8,5 тыс. теплых вещей, более 20 тыс. поздравительных открыток и писем, а также сотни подарков и сувениров. Все подарки доставят до наступления Нового года», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в столице были объявлены акции «Поделись теплом», «Письма для наших героев» и «С теплом в сердце». Также поздравления для участников СВО подготовили воспитанники организаций для детей-сирот, подопечные семейных, реабилитационных и реабилитационно-образовательных центров.