Войти в почту

Определены победители первого розыгрыша программы «Миллион призов»

Акция «Миллион призов» проходит для участников онлайн-голосования на выборах муниципальных депутатов в столице. По 12 сентября победителям будут направлять SMS с описанием выигранного приза с аккаунта DIT_MOS, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Определены победители первого розыгрыша программы «Миллион призов»
© Mos.ru

«Розыгрыши в рамках акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов» среди участников электронного голосования пройдут с 10 по 12 сентября. Уникальные коды для участия уже разослали всем, кто может проголосовать онлайн на муниципальных выборах в Москве. В течение трех дней после 12:00 победителям будут направлять SMS с описанием выигранного приза (автомобиль или баллы). Чтобы получить его, потребуется активировать свой уникальный код на официальном сайте программы. Сделать это можно до 26 сентября 2022 года включительно», - говорится в сообщении.

Как отмечается, все сообщения от официальных представителей поступают только по SMS с аккаунта DIT_MOS. Москвичей призывают не передавать свой уникальный код и персональные данные незнакомцам. Вводить код следует только на официальном сайте акции.

Уточняется, что с теми, кто выиграл автомобиль, в течение двух дней после активации кода свяжется представитель организатора программы «Миллион призов» с номера телефона: +7 (495) 870-36-00. Звонки могут поступать исключительно с этого номера. В ходе разговора оператор расскажет, как забрать выигрыш.

«Обменять баллы на промокоды можно до 14 декабря 2022 года включительно, а использовать код у партнеров программы - до 15 декабря 2022 года включительно. Всего к акции присоединились более 180 партнеров. Среди них карта «Тройка», магазины, рестораны, музеи, благотворительные фонды и многие другие», - добавили в материале.

Выборы муниципальных депутатов проходят в Москве с 9 по 11 сентября. Голосовать на них могут москвичи, зарегистрированные в любом районе города, кроме Щукино и большей части ТиНАО (здесь выборы пройдут только в Троицке).