Сборная Бабушкинского района завоевала серебро на окружном турнире по бадминтону

Окружные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» прошли в зале спортивного комплекса «Дом спорта». Сборная Бабушкинского района завоевала почетное второе место. Об этом сообщили в управлении по развитию массового спорта СВАО города Москвы. «По итогам общекомандного зачёта первое место взяли спортсмены из района Останкинский, серебро досталось Бабушкинскому району, 3 место завоевали участники из района Бибирево», — отмечается в сообщении. Отличились спортсмены из Бабушкинского района не только в командном, но и в личном зачете. Так, в категории «8–12 лет» Александр Польский занял 3 место, а Таисия Лезгинская второе. Софья Андронова замкнула тройку лидеров среди девушек 13–15 лет. Богдан Горшков завоевал серебряную медаль среди юношей 16–17 лет.