Войти в почту

Выставка работ современных российских художников «Цветы и только» откроется на ВДНХ 27 апреля

В среду, 27 апреля, в экоцентре «Цветоводство» на ВДНХ откроется выставка работ современных российских художников «Цветы и только». Об этом сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

«В экоцентре «Цветоводство» на ВДНХ откроется выставка современных российских художников «Цветы и только». Гости увидят более 300 работ в различных техниках - живописи, графике, скульптуре, фотографии, цифровые произведения. Работы для экспозиции выбрали в открытом конкурсе. Среди экспонатов - произведения Зураба Церетели, Владимира Дубосарского, Люси Вороновой, Елены Ковылиной, Дмитрия Шорина, Марины Звягинцевой и других авторов из разных регионов России», - говорится в сообщении.

Отмечается, что к выставке также подготовили аудиогид, который расскажет, как красота русской природы вдохновляет ученых, поэтов, писателей и композиторов. Кроме того, горожане смогут посетить тематические лекции, экологические занятия, курсы ботанической живописи и рисунка, мастер-классы.

Экспозиция будет работать ежедневно, кроме понедельников, с 27 апреля до 26 июня с 10:00 до 18:00 по адресу: проспект Мира, д. 119, павильон №29.