Войти в почту

В Кургане из-за «Елки губернатора» перекрыли центральную улицу. Карта

В Кургане из-за проведения детского праздника «Елка губернатора» 30 декабря перекрыли участок улицы К. Маркса и запретили стоянку возле Троицкой площади. Данная информация размещена на сайте городской администрации.

В Кургане из-за «Елки губернатора» перекрыли центральную улицу. Карта
© Ura.Ru

«О закрытии движения транспорта 30 декабря 2021 года в связи с проведением новогоднего детского праздника „Елка Губернатора“. <…> Разрешить закрыть движение всех видов транспорта на время проведения мероприятия по ул. К. Маркса, на участке от ул. Ленина до ул. Пролетарская, 30 декабря 2021 года с 09:30 часов до 12:00 часов», — указано в документе.

По той же причине с 21:00 часов 29 декабря 2021 года до 13:30 часов 30 декабря запретили парковку у здания, расположенного по адресу: ул. Троицкая площадь, 1, со стороны ул. Пичугина и ул. Климова. Сотрудникам полиции рекомендовали проконтролировать соблюдение этого постановления.

Ранее стало известно, что в Кургане 31 декабря на несколько часов перекроют участок ул. Гоголя. В это же время на центральной площади города пройдет церемония открытия новогодней елки.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.