Войти в почту

В Воронеже изменят маршрут транспорта 49м

Изменения начнут действовать с 18 декабря.

В Воронеже изменят маршрут транспорта 49м
© Городская справка 077

Маршрут 49м пользовался популярностью у жителей Воронежа. Он ходил от перинатального центра до станции "Придача". С 18 декабря маршрут изменят, автобус не будет ходить по левому берегу. Как сообщают в пресс-службе мэрии, схему движения скорректировали в целях улучшения транспортного обслуживания.

Новой конечной станцией станет Воронежской государственный университет. Движение автобусов будет направлено от остановки «Перинатальный центр» по улицам Академика Королёва, Горина, Олифиренко, Чудесная, 1 Мая, по площади Советов, улицам 65 лет Победы, Независимости, Композитора Ставонина (до улицы Маршала Голикова), Историка Костомарова, Антонова-Овсеенко, Хользунова, Владимира Невского, Лизюкова, Маршала Жукова, бульвару Победы, улицам Шишкова, 45 Стрелковой Дивизии, Транспортной, Урицкого, Ленина, проспекту Революции, улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Плехановской, Университетской площади до остановки «ВГУ».

Как вам новые транспортные изменения, можно рассказать у нас в группе в социальных сетях. Делитесь своим мнением, не стесняйтесь!