Войти в почту

Росреестр по Москве зарегистрировал новое здание с раздевалками и душевыми кабинами в «Лужниках»

Новое пятиэтажное здание с раздевалками и душевыми кабинами в «Лужниках» зарегистрировано столичным управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Управлением Росреестра по Москве осуществлена государственная регистрация права собственности акционерного общества «Олимпийский комплекс «Лужники» в отношении нежилого здания, расположенного по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 38 (строительный адрес: ул. Лужники, вл. 24)», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, на территории крупнейшего спортивного кластера столицы продолжаются обновления. «Помимо крупных спортивных сооружений возводятся и вспомогательные павильоны. В районе южного спортивного ядра оформлен нежилой объект общей площадью 3,8 тыс. кв. м, готовый вместить 245 человек. Пятиэтажное здание входит в состав специально оборудованных зон, которые предназначены для занятий футболом, легкой атлетикой и другими видами спорта», - подчеркнули в пресс-службе.

Руководитель столичного Росреестра Игорь Майданов добавил, что реконструкция спортивного комплекса «Лужники» - масштабный проект, который реализуется на территории Москвы. «Уже были возведены и обновлены крупные спортивные объекты. На территории продолжает производиться создание удобной инфраструктуры», - приводятся в материале его слова.

В пресс-службе также пояснили, что новый комплекс с раздевалками и душевыми кабинами входит в состав южного спортивного центра, который объединяет группу тренировочных полей и большое футбольное поле с трибунами и легкоатлетическими дорожками.