Войти в почту

В Рязани ограничат движение на улице Дзержинского из-за ремонта теплосетей

Работники завершают монтаж трубопроводов в районе улиц Татарской. Запустить горячее водоснабжение планируют на следующей неделе, сразу после завершения ремонта.

В Рязани ограничат движение на улице Дзержинского из-за ремонта теплосетей
© 62info.ru

Движение транспорта на улице Дзержинского ограничат в районе перекрёстка с улицей Татарской по двум полосам движения в сторону улицы Гагарина и одной полосе в сторону улицы.

Проезд будет запрещён с 23:00 6 августа до 23:00 7 августа.

Также ограничат движение и по двум полосам в сторону улицы Ленинского Комсомола и одной полосе в сторону улицы Гагарина с 23:00 7 августа до 05:00 9 августа.

Движение общественного транспорта изменится.

Троллейбусы №3:

При движении от конечной до остановки «Художественный музей» будут следовать по маршруту, далее по улицам Свободы, Ленина, Есенина, Спортивной, Гагарина, далее по своему маршруту. При движении от конечной «ЦПКиО» будут ехать по улицам Гагарина, Спортивной, Есенина, Горького, Циолковского, Театральной площади, Есенина, Грибоедова, Касимовскому шоссе, а затем по своему маршруту.

Троллейбусы №9:

При движении от конечной «Комбайновый завод» до остановки «Площадь Победы» следуют по своему маршруту, далее по Первомайскому проспекту, улицам Маяковского, Есенина до Театральной площади на разворот, далее по улицам Есенина, Спортивной, Гагарина, далее по своему маршруту; От ЦПКиО будут ходить по улицам Гагарина, Спортивной, Есенина, Ленина, Соборной, Первомайскому проспекту, далее по своему маршруту;

Троллейбусы №17:

При движении от остановки «улицы Крупской» до остановки «Площадь Победы» следуют по своему маршруту, далее по Первомайскому проспекту, улицам Соборной, Ленина, Циолковского, Куйбышевскому шоссе; При движении от конечной «Завод Рязцветмет» будут следовать по Куйбышевскому шоссе, улицам Циолковского, Ленина, Соборной, Первомайскому проспекту, далее по своему маршруту.