Войти в почту

Виктор Неволин проверил работу городского парка

Центральный городской парк является местом притяжения раменчан, поэтому особенно важно, чтобы его инфраструктура была в порядке, а все меры безопасности соблюдались неукоснительно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Виктор Неволин проверил работу городского парка
© runews24.ru

Инспекция показала, что директор парка Сергей Бурмистров понимает ответственность перед жителями. Инфраструктура – лавочки, детская площадка, аттракционы, музей военной техники, уборные комнаты – все находится в надлежащем состоянии.

Особое внимание уделялось организации мест торговли. Торговых точек, которые предлагают гостям еду, сувениры и услуги отдыха, в парке достаточно много. В условиях роста заболеваемости коронавирусом важно, чтобы меры безопасности соблюдались. Каждый продавец при общении с клиентом должен быть в маске, для покупателей должны быть предусмотрены санитайзеры и маски. Эти условия в городском парке соблюдаются.

В ходе разговора Виктор Неволин и Сергей Бурмистров коснулись вопросов развития парка. У жителей есть запрос на дополнительные аттракционы, если позволит бюджет, то в 2022 году будет куплен новый аттракцион.

Фото: Администрация Раменского городского округа