Войти в почту

Во Владивостоке уже скоро пройдет второй фестиваль «В_город»

Во Владивостоке продолжится серия фестивалей «В_город». Первое в этом году мероприятие, организованное в рамках данного проекта, завершилось 8 мая, а следующее пройдет 22-го числа на улице Светланской в районе гостиницы «Версаль», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Во Владивостоке уже скоро пройдет второй фестиваль «В_город»
© Primpress

На фестивалях может выступить любой желающий, кто подаст заявку через официальные аккаунты администрации Владивостока и Дирекции общественных пространств в социальных сетях. Также на мероприятии можно будет представить свою продукцию, для этого также нужно подать заявку. Новые инициативы приветствуются организаторами, как утверждает руководитель МАУ «Дирекция общественных пространств города Владивостока» Салават Галиев.

Напомним, на первом в 2021 году фестивале проекта «В_город» горожане смогли увидеть выступление музыкантов арт-студии «Белые дороги» на набережной Спортивной гавани. Собравшихся поздравил с наступающим Днем Победы мэр Владивостока Олег Гуменюк. Он также выразил благодарность сотрудникам МАУ «Дирекция общественных пространств города Владивостока» за организацию праздника, подарившего много ярких впечатлений жителям и гостям города.

Отметим, по инициативе главы Владивостока первый фестиваль проекта «В_город» прошел еще в 2020 году. В 2021-м горожане могли посетить праздничные мероприятия с 3 по 8 мая на площадке от улицы Пограничной до набережной Спортивной гавани.

Подробная информация о фестивалях будет появляться в аккаунтах @adm_vlc и @vl_parki в социальной сети Instagram.