Войти в почту

Площадка «Цифровое деловое пространство» получила премию в сфере недвижимости Move Realty Awards

Площадка «Цифровое деловое пространство» выиграла в номинации «Лучший проект редевелопмента» премии Move Realty Awards. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Площадка «Цифровое деловое пространство» получила премию в сфере недвижимости Move Realty Awards
© Агентство «Москва»

«Площадка «Цифровое деловое пространство» выиграла в номинации «Лучший проект редевелопмента» на шестой ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2020», - говорится в сообщении.

Отмечается, что победителей в 28 номинациях определил экспертный совет конкурса.

«Цифровое деловое пространство» за несколько лет стало одним из ключевых элементов развития бизнес-климата Москвы. С 2017 года здесь прошло порядка 1,5 тыс. мероприятий, которые посетили свыше 210 тыс. человек. Среди них представители технологических компаний, стартапов, а также инвесторы. С помощью площадки они не только участвуют в полезных для себя мероприятиях, но и могут привлечь дополнительное финансирование, найти партнеров и заказчиков», - приводятся в материале слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

В материале поясняется, что здание, где сейчас работает «Цифровое деловое пространство», построили в 1977 году. В октябре 2017 года здание открыли после реконструкции. Сейчас в «Цифровом деловом пространстве» есть два зала, шесть аудиторий, два лектория, три просторных фойе, лофт и коворкинг, где могут проводить небольшие мероприятий и крупные международные деловые события.