Войти в почту

В Южном Бутове назначен новый мировой судья

В семи столичных районах назначены мировые судьи. В ходе очередного заседания соответствующее постановление приняли депутаты Московской городской Думы, сообщается на сайте парламента.

В Южном Бутове назначен новый мировой судья
© Южное Бутово

В Московском городском суде состоялась торжественная церемония принесения присяги мировыми судьями, впервые назначенными на трехлетний срок полномочий.

В районе Южное Бутово, в судебный участок №402 в должность вступила мировой судья Наталья Логинова. Она имеет высшее профессиональное образование и необходимый стаж работы по юридической специальности. Также кандидат получила положительные характеристики и рекомендации от Квалификационной коллегии судей города Москвы.

Мировых судей поздравили с назначением и принесением присяги председатель Московского городского суда Михаил Птицын, председатель Совета судей города Москвы Лариса Полякова, руководитель Департамента по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы Владимир Регнацкий, заместитель председателя Московского городского суда Наталья Афанасьева, председатель Квалификационной коллегии судей города Москвы Любовь Ишмуратова. Они пожелали коллегам здоровья, удачи и неисчерпаемого запаса сил, терпения в их сложной, но столь необходимой работе по отправлению правосудия.