Войти в почту

Около тысячи человек стали участниками выставки «Архитектура перемен»

С 17 февраля по 3 марта в Доме на Брестской по будням с 10:00 до 18:00 проходила выставка «Архитектура перемен». Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, за время работы выставки ее посетили порядка 600 человек, а онлайн-трансляции посмотрели более 300 зрителей.

Около тысячи человек стали участниками выставки «Архитектура перемен»
© Департамент градостроительной политики города Москвы

По словам Лёвкина, живое общение сложно заменить онлайн-форматом, особенно если речь идет о выставочных, просветительских, культурных мероприятиях, когда визуальный контакт, реальное окружение и атмосферная обстановка создают более сильные эмоции и чувства у посетителей.

«Новое время диктует новые правила, поэтому в 2021 году гостей Дома на Брестской ждет более 300 различных мероприятий как с реальным участием людей, так и в онлайн-формате», - рассказал Сергей Лёвкин и отметил, что площадка пользуется популярностью у москвичей и гостей столицы. 

«Сергей Собянин не раз в Твиттере и других соцсетях рассказывал жителям о проходящих здесь мероприятиях», - подчеркнул он.

В свою очередь, директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова обратила внимание, что для всех желающих на официальном YouTube канале ГБУ «Мосстройинформ» доступны записи прошедших в рамках выставки «Архитектура перемен» лекций.