Войти в почту

Около 100 человек приняли участие в вебинаре о сервисе «Московский инвестор»

Спикерами на мероприятии выступили начальник Управления обеспечения деятельности Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в городе Москве Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Елена Белова и заместитель директора ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» Алексей Черников.

Они познакомили слушателей с порядком работы и возможностями нового электронного сервиса «Московский инвестор», созданного на Инвестиционном портале города Москвы. В ходе вебинара участникам мероприятия подробно рассказали, в какие органы власти и по каким вопросам можно обращаться через данный сервис.

Слушателей интересовало, кто может обращаться на портал, как отслеживаются обращения. По результатам проведенного опроса оказалось, что большинство слушателей ранее не знали о существовании сервиса «Московский инвестор», но после вебинара планируют воспользоваться его услугами.

Напомним, что Госинспекция по недвижимости регулярно проводит бесплатные онлайн-мероприятия, которые анонсируются на портале mos.ru в новостной ленте www.mos.ru/ggi/news/.