Войти в почту

В администрации Электрогорска прошло совещание по итогам недели

В совещании также приняла участие депутат Московской областной думы Линара Самединова. Она представила отчет о своей деятельности в округе за прошлый год. Он также будет опубликован для ознакомления жителей в средствах массовой информации.

В администрации Электрогорска прошло совещание по итогам недели
© runews24.ru

Сергей Дорофеев поблагодарил депутата Мособлдумы за работу и помощь, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Он рассказал, что в этом году в Электрогорске в рамках инициативного бюджетирования установят две детские площадки в частном секторе, а также закупят дополнительные элементы для скейт-площадки в городском парке.

Кроме того, с отчетами о проделанной за неделю работе на совещании выступили представители служб жизнеобеспечения округа. Врип главы округа озвучил ответственным организациям ряд замечаний, которые требуется устранить в плановом порядке.

Также Сергей Дорофеев по итогам личного приема граждан, который прошел 6 февраля, призвал руководителей̆ ТСК Мосэнерго, МосОблЕИРЦ и главного врача электрогорской больницы обратить внимание на оперативную и своевременную отработку обращений граждан.

«Обязательно проверим исполнение в рамках обратной связи с каждым из них», - подчеркнул он.

Фото: Instagram / dorofeevserge