Войти в почту

Дептранс рассказал, как изменится работа московского метро 31 января

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Станция "Арбатская" Филёвской линии метро Москвы по требованию полиции 31 января временно будет конечной в связи с закрытием станции "Александровский сад", сообщается в Telegram-канале столичного департаменте транспорта.

Дептранс рассказал, как изменится работа московского метро 31 января
© РИА Новости

"По требованию полиции станция "Арбатская" Филёвской линии 31 января временно будет конечной в связи с закрытием станции "Александровский сад". Будьте внимательны, планируйте маршруты заранее", - говорится в сообщении.

Ранее в ГУ МВД России по городу Москве сообщали, что в связи с планируемыми на воскресенье несогласованными мероприятиями в центре города, с 08.00 часов на вход и выход будут закрыты центральные станции московского метрополитена: "Александровский сад", "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции", "Кузнецкий мост", "Лубянка", "Китай-город". Все ограничения будут действовать до особого распоряжения полиции.

В свою очередь, в столичном департаменте транспорта сообщили о том, что по требованию полиции так же с 08.00 поезда метро будут проезжать эти станции мимо.