Войти в почту

В Иванове продолжается обсуждение проекта планировки Автотьино

Темой обсуждения стала документация по планировке территории микрорайона. Так, согласно проекту, в микрорайоне определена территория для создания внутриквартального проезда, который обеспечит жителям доступ к домам №№ 16, 20А и 20Б на улице Революционной.

В Иванове продолжается обсуждение проекта планировки Автотьино
© runews24.ru

В то же время местные жители направили обращение в городское управление архитектуры с просьбой разбить на данном участке пешеходную зону.

Главный архитектор Иванова Наталья Петрова подчеркнула, что пожелание жителей услышано – дорогу в проекте заменят на пешеходную зону. Она добавила, что при благоустройстве территорий всегда необходимо прислушиваться к мнению жителей, чтобы принимать правильные решения для развития города.

Жители микрорайона Автотьино смогут направлять свои пожелания и предложения до 18 ноября. Обращения необходимо присылать по адресу: г. Иваново, площадь Революции, 6, каб. 616, или на электронной почту uags@ivgoradm.ru. Кроме того, можно вносить записи в журнал учета посетителей экспозиции проекта, который подлежит рассмотрению в ходе общественных обсуждений.

Также жители города могут оставлять свои пожелания по проекту на портале Иваново.рф.

Отметим, что окончательный проект планировки микрорайона и результаты общественных обсуждений будут опубликованы на сайте администрации города Иванова.

Фото: сайт админиситрации городского округа г. Иваново