Войти в почту

Промышленный цех площадью 4,4 тыс. кв. м планируют построить в ТиНАО

В поселении Вороновское планируют построить промышленный цех, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: поселение Вороновское, вблизи дер. Львово, участок 5 (ТиНАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, на данном участке площадью 0,44 га разрешено строительство производственного объекта V класса (цеха легкой или целлюлозно-бумажной промышленности) площадью 4 тыс. 400 кв. м. Отмечается, что участок в настоящее время свободен от застройки.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что завод по производству кормов для животных в Дмитровском городском округе построят в 2021 году. Прогнозируемый срок окончания работ - I квартал 2021 года.