Войти в почту

Проект технополиса «Москва» стал лауреатом премии Intercomm

Проект особой экономической зоны «Технополис «Москва» «День открытых ворот» стал лауреатом премии в области корпоративных коммуникаций Intercomm. Об этом сообщили в пресс-службе технополиса.

«Проект особой экономической зоны «Технополис «Москва» - «День открытых ворот», организованный на зеленоградской площадке «Алабушево» в сентябре этого года, вышел в финал и стал лауреатом премии в области корпоративных коммуникаций Intercomm в номинации «Народное голосование», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в номинации «Народное голосование» рассматривали проекты более 40 компаний. На YouTube-канале премии были размещены видеоролики о проектах, которые оценивались по двум критериям: максимальное число лайков и наиболее активное обсуждение аудиторией. В финал вышли ролики ОЭЗ «Технополис «Москва» и авиакомпании «Россия».

«В особой экономической зоне сосредоточены инновационные производства в области электроники, медицины, современных материалов, информационных и энергоэффективных технологий. Нам было важно не только показать достижения промышленной площадки, но и обратить внимание на то, как именно мы вовлекаем компании в корпоративную жизнь и способствуем их взаимодействию. Приятно знать, что наши усилия высоко оценили не только участники мероприятия, но и интернет-пользователи, а также экспертное жюри», - приводятся в сообщении слова генерального директора ОЭЗ Геннадия Дегтева.

Отмечается, что проект, попавший в финал премии, - праздник на территории «Алабушево», приуроченный ко Дню рождения города, его гостями стали свыше 2 тыс. человек. Организаторы провели экскурсию по площадке, а также представили продукцию резидентов и передовые решения в области высоких технологий - электронные проходные, интерактивные панели, помогающие найти нужную станцию метро, чипы для транспортных карт «Тройка» и досмотровое оборудование для аэропортов. Гости также смогли попробовать себя в роли пилота коптера, поучаствовать в научных опытах, посоревноваться в интеллектуальных играх, а при помощи мобильного энцефалографа NeuroPlay все желающие «силой мысли» управляли виртуальной машиной.

Intercomm - ежегодная премия, вручается за лучшие проекты в области интегрированных внутренних коммуникаций, учреждена коммуникационной группой «Медиалайн». В 2020 году проходит в 11-й раз.