Войти в почту

ФСО проведет антитеррористические учения в Кремле

Федеральная служба охраны проведет антитеррористические учения в Московском Кремле в предстоящий четверг. В частности, из-за этих мероприятий 23 ноября с 17:00 до 21:00 будет закрыт допуск посетителей на Красную площадь, Васильевский спуск и в Александровский сад.

ФСО проведет антитеррористические учения в Кремле
© ТВ Центр

В предстоящий четверг Федеральная служба охраны (ФСО) проведет антитеррористические учения на территории Кремля в столице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр по связям с прессой и общественностью ФСО.

"В ходе учений будут отрабатываться практические вопросы служебной деятельности, связанные с профилактикой угроз террористического характера, пресечением противоправных действий и обеспечением пожарной безопасности на охраняемом объекте", - говорится в сообщении.

В ФСО отметили, что в рамках учений 23 ноября в период с 5:30 до 6:00 движение транспортных средств по Боровицкой площади будет ограничено. Кроме того, с 17:00 до 21:00 четверга закроют допуск посетителей на Красную площадь, Васильевский спуск и в Александровский сад.