Войти в почту

В Кувейте задержан еще один подозреваемый в связях с террористами

Рядом с кувейтской столицей задержан еще один подозреваемый в связях с террористами, ответственными за взрыв в мечети, где погибли 27 человек, сообщает местное агентство KUNA. Отмечается, что задержанный гражданин страны является хозяином дома, где жил доставивший смертника к месту теракта водитель. По словам полицейских, он является "носителем фундаментальной и девиантной идеологии". РанееРанее в Кувейте был задержан привезший смертника к мечети водитель.

Около шиитской мечети в районе Эс-Савабер в Эль-Кувейте, где произошел теракт
Около шиитской мечети в районе Эс-Савабер в Эль-Кувейте, где произошел теракт© ТАСС

Читать на сайте Газета.Ru

В Кувейте задержан привезший смертника к мечети водитель

Правоохранители Кувейта задержали водителя автомобиля, который привез террориста-смертника к мечети Эль-Кувейта, где были при взрыве были убиты 27 человек. Об этом сообщает кувейтское новостное агентство KUNA.

Читать далее

В Кувейте задержали подозреваемых в причастности к теракту в мечети

Власти Кувейта задержали несколько человек по подозрению в причастности к организации теракта в мечети, в результате которого, по последним данным, погибли 27 человек, сообщает Reuters. «Многие подозреваемые, которые могли иметь отношение к террористу-смертнику, арестованы», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать далее

Число жертв теракта в мечети в Кувейте увеличилось до 24 человек

Число жертв теракта в шиитской мечети в центре кувейтской столицы Эль-Кувейт увеличилось до 24 человек, сообщило Кувейтское телевидение со ссылкой на официальные данные министерства здравоохранения Кувейта. Взрыв прогремел во время пятничной молитвы в шиитской мечети в районе Эс-Савабир города Эль-Кувейт. По предварительным данным следствия, которые приводит Кувейтское агентство новостей, теракт осуществил смертник, который находился в здании мечети среди прихожан. Эту же версию подтверждают и очевидцы происшествия.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Гидрометцентр объявил «оранжевый» уровень опасности

Ракета "Союз-2.1 б" стартует из Плесецка

Газета.Ru: главные новости