Войти в почту

«Мартышка и очки»: пользователь Рамблера рассказала о розыгрыше для дочки

Пользователь Мария Давыдова на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала о розыгрыше, который она устроила для своей маленькой дочери.

«Мартышка и очки»: пользователь Рамблера рассказала о розыгрыше для дочки
© globallookpress.com

Автор поста носит дома очки, и ее дочь Алиса любит снимать их с мамы, а потом надевать обратно. «Я, конечно, терплю, как могу, ребенок же учится, ну, подумаешь, немного промахнулась и в глаз залепила с размаха, подумаешь в лоб или просто швырнула их в лицо», - рассказала Мария.

Однажды мама и папа решили подшутить над «разбойницей» и посмотреть, как Алиса воспримет отца в очках. «Напялил он мои очки (если честно, похож он был в них на какую-то старушенцию, я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться), Алиса тем временем долго и недоверчиво смотрела на этого «непонятного дядю», - отметила Мария.

По словам женщины, дочь спрашивала ее, почему этот «странный человек» находится у них дома, кто он такой и куда пропал их папа.

«Наверное, она так долго размышляла об этом, смотря в упор своими большими глазами на папу и на секунду переводя свой взгляд на меня. А я все думала, ну, сейчас расплачется, вот сейчас точно разрыдается! (У нас была ситуация, если ты выходишь из душа с полотенцем на голове, Алиса начинала рыдать навзрыд!) <…> Не тут-то было! Она так расхохоталась. <…> В общем, хотели мы подшутить над Алисой, а получилось все совсем наоборот. Вот такие они - маленькие хитрюги», - заключила Мария.

©

Новость опубликована в рамках проекта #хочунарамблер. Подробнее об акции. Станьте участником и, возможно, именно вы попадёте на Рамблер!

Рамблер: главные новости