Войти в почту

«Афиша» и PayPal помогают

Правила акции «PayPal на Пикнике «Афиши»

«Афиша» и PayPal помогают
© ВКонтакте

При оплате онлайн-билета на Пикник «Афиши» 2017 через PayPal 10% от стоимости билета перечисляются в один из трех благотворительных фондов в равной доле: - Детский хоспис

«Дом с маяком»

- Благотворительный фонд помощи взрослым

«Живой»

- Фонд

Константина Хабенского

Дополнительно вы можете сделать собственное пожертвование в пользу одного или нескольких фондов: 1. Выберите, в какой фонд из списка выше вы хотели бы сделать пожертвование.

2. Перейдите по ссылке на сервис PayPal.Me, указанной выше.

3. Введите сумму пожертвования и переведите ее через PayPal. Если у вас нет личного счета PayPal, вы можете зарегистрироваться здесь, это займет всего несколько минут. 29 июля в киоске PayPal на Пикнике «Афиши» первые 1000 человек, которые подтвердят совершение пожертвования в пользу одного из вышеперечисленных фондов, получат эксклюзивную футболку от PayPal и Пикника «Афиши». Сумма пожертвования должна быть не меньше 300 рублей. Для того чтобы получить футболку, назовите сотруднику киоска PayPal на Пикнике «Афиши» e-mail, привязанный к счету PayPal, с которого было осуществлено пожертвование, или покажите на экране мобильного телефона или планшета профиль вашего счета PayPal с информацией о списании денег в адрес одного из вышеперечисленных фондов (сотрудники PayPal вправе проверить ваш перевод дополнительно). Вы также сможете осуществить пожертвование прямо на фестивале в киоске PayPal — и получить эксклюзивную футболку от PayPal и Пикника «Афиши».