Войти в почту

Супергерои, стрит-арт, виртуальная реальность: гид по развлечениям Пикника "Афиши"

Организаторы «

Супергерои, стрит-арт, виртуальная реальность: гид по развлечениям Пикника "Афиши"
© Пикник "Афиши"

Пикника «Афиши»

рассказали о развлечениях, которые ждут посетителей музыкального фестиваля. На "

Пикнике

" компания BURN® «выпустит стрит-арт на волю». На площадке бренда The Can Project стрит-арт художники Zmogk, Ches, SCHEME, Max13 и другие представят расписанные ими десять трехметровых банок BURN. Посетители фестиваля смогут проголосовать за лучшую. А легендарный стрит-художник Vova Nootk устроит в Коломенском live-перформанс. Весь день параллельно с этим будут идти лекции о стрит-арте от экспертов. Также гостям «

Пикника

» предложат погрузиться в виртуальную реальность. PlayStation представит на фестивале новинки компании - PlayStation VR и самую мощную консоль PlayStation®4 Pro, на которой можно будет поиграть в Gran Turismo Sport, Horizon Zero Dawn и Uncharted 4 в разрешении 4К. Для фанатов там пройдут турниры с призами по FIFA 17, а подписчики PlayStation Plus получат сувениры от компании и партнеров. Кроме того, СТС откроет на

Пикнике «Афиши»

игровую площадку, где состоится чемпионат по бадминтону «Выше волан — 2017». Здесь можно будет сразиться в компании друзей за призы от телеканала. Все это будет сопровождаться диджей-сетом и танцами группы поддержки. ШКОЛА-комьюнити при Мастерской Брусникина представит на «

Пикнике «Афиши»

пластический перформанс-променад SISTEMA 0v2, поставленный хореографом Ирой Га. Перфоманс представляет собой «размышление о деликатности, разобщенности, неумении наладить контакт и быть открытым». Представление будет построено по принципу шапито: актерам не понадобится специальная сцена, они будут перемещаться, перенося за собой весь реквизит и декорации, а также взаимодействуя с людьми и вовлекая их в действие. Показывать представление будут дважды: с 16:00 до 17:00 и с 18:00 до 19:00. На стенде Sony Extra Bass в рамках фестиваля будут идти танцевальные баттлы и розыгрыши. Кроме того, можно будет протестировать передовую аудиотехнику: систему MHC-V90D высотой в человеческий рост с поддержкой Bluetooth, караоке и диско-подсветкой, мощные наушники и беспроводные колонки с защитой от воды.

Купить билеты на Пикник «Афиши» в Москве

В 2017 году «

Пикник «Афиши»

впервые посетят супергерои. В парке появится стенд для поклонников мира Disney, супергероев Marvel и космической саги Star Wars. Профессиональные художники граффити предложат нанести изображения Человека-Паука, Дарта Вейдера, Халка или диснеевских принцесс на любимую джинсовку, сумку или футболку. Во время вечернего шоу они же раскрасят логотипы легендарных брендов авторскими рисунками с помощью флуоресцентных красок. Первые гости, сделавшие фото на этой площадке и разместившие их в соцсетях, получат подарок. «

Пикник «Афиши»

пройдет 29 июля 2017 года в парке «Коломенское». На фестивале выступят Kasabian, Foals, «Грибы», 5'nizza, Хаски и многие другие. Ежегодно «

Пикник

» собирает на своей территории более 50 тысяч человек.

Рамблер: главные новости