Гол Рондона помог Венесуэле обыграть Тринидад и Тобаго

Экс-игрок питерского «Зенита» и казанского «Рубина» Саломон Рондон помог сборной Венесуэле одержать победу в контрольной игре над Тринидадом и Тобаго. Футболист открыл счет в матче на 11-й минуте. На 14-й Венесуэла упрочила лидерство усилиями игрока «Гранады» Дарвина Мачиса. В прошлом матче Рондон в игре против Боливии стал автором дубля. Товарищеские матчи Венесуэла — Тринидад и Тобаго — 2:0 (2:0) Голы: Рондон, 11 (1:0). Мачис, 14 (2:0).Экс-игрок питерского «Зенита» и казанского «Рубина» Саломон Рондон помог сборной Венесуэле одержать победу в контрольной игре над Тринидадом и Тобаго. Футболист открыл счет в матче на 11-й минуте. На 14-й Венесуэла упрочила лидерство усилиями игрока «Гранады» Дарвина Мачиса. В прошлом матче Рондон в игре против Боливии стал автором дубля. Товарищеские матчи Венесуэла — Тринидад и Тобаго — 2:0 (2:0) Голы: Рондон, 11 (1:0). Мачис, 14 (2:0).