Аргентина разгромила Мексику благодаря хет-трику Лаутаро и голу Паредеса

Сборная Аргентины одержала победу в товарищеском матче с Мексикой. Встреча прошла на стадионе «Аламодом» в Сан-Антонио (США) и завершилась со счётом 4:0. Главным героем матча стал нападающий аргентинской команды Лаутаро Мартинес, которому удалось трижды поразить ворота соперника. При этом все свои результативные удары форвард нанёс в период с 17-й по 39-ю минуту. Ещё один гол на свой счёт, реализовав пенальти на 33-й минуте, записал полузащитник Леандро Паредес, известный российским болельщикам по выступлениям за «Зенит». В предыдущем товарищеском матче, который состоялся 6 сентября, сборная Аргентины сыграла вничью с Чили (0:0). В свою очередь Мексика разгромила США со счётом 3:0. Встреча прошла 7 сентября.