Войти в почту

Нейросети для бизнеса: разбираем кейсы на Marketing Neuroconf 2023

Каждый день появляются новые решения с применением ИИ, которые могут оптимизировать бизнес-процессы и сэкономить бюджет.

Нейросети для бизнеса: разбираем кейсы на Marketing Neuroconf 2023
© Daily Moscow

20 сентября на ВДНХ в рамках всероссийской конференции Marketing Neuroconf 2023 эксперты рынка поделятся своими кейсами, разработчики презентуют инструменты, а отраслевой нетворкинг позволит найти ответы на многие вопросы, среди которых:

· Почему AI не способен заменить команду маркетинга и разработки? · Как фаундеры и c-level руководители могут сэкономить до 20 часов в неделю, генерируя гипотезы с помощью нейросетей? · Как автоматизировать рутинные задачи и анализ Big Data в банковской сфере с помощью ИИ? · Какие есть потенциальные риски автономного будущего у банковской сферы? · Как создать чат-бот с новым подходом: симбиоз классики (nlp, nlu) и генеративных моделей. · Какие возможности есть у ИИ-продукта: от создания нейминга для нового продукта до работы в формате коучинга. · Как провести аналитику контента на маркетплейсах: кейсы использования ИИ для решения задач бизнеса и многое другое.

Спикеры:

· Денис Иванов, SberDevices · Олег Копылов, «Яндекс Реклама» · Иван Иванов, «Альфа-банк» · Максим Иванов, «СберБизнесСофт» · Василий Черный, Brand Analytics · Яков Иванов, Chad · Сергей Белоклоков, Napoleon IT · Никита Архипов, Tomoru · Валера Ковальский, red_mad_robot · Сурен Степанянц, Retail Rocket Group · Морозов Ярослав, ASUS

Конференция пройдет в нескольких форматах

Life-action от разработчиков

Создатели инструментов на базе ИИ презентуют свои продукты и научат использовать их для решения конкретных задач. Выступление спикеров предполагает несколько вариантов развития событий, на которые участники будут влиять онлайн-голосованием. Полностью интерактивный формат, который отразит боли большинства.

Обзор кейсов работы с нейросетями

Эксперты поделятся своим опытом решения проблем, которые беспокоят большинство предпринимателей, и раскроют пошаговый план действия и детали эффективности в цифрах.

Дебаты: нейросети и авторское право

Журналисты и представители российских компаний будут отстаивать свою точку зрения по актуальным вопросам использования технологии.

Участие

Стать участником может каждый — предусмотрена бесплатная онлайн-трансляция. А для оффлайн участия и доступа к AI-сервису от агентства Demis Group регистрируйтесь на официальном https://mnconf.ru/ конференции.

Промокод на скидку 30% — WOW30