Войти в почту

В Челябинской области проверят семью девочки, которая погибла при падении с балкона

Прокуратура в Сатке (Челябинская область) начала проверку по факту гибели двухлетней девочки при падении с балкона третьего этажа. Ведомство оценит условия воспитания в семье и работу органов профилактики.

В Челябинской области проверят семью девочки, которая погибла при падении с балкона
© Ura.Ru

«Саткинской городской прокуратурой в ходе проверки будет дана оценка исполнению законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также прокуратура оценит исполнение законными представителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего», — сообщили в прокуратуре Челябинской области.

По выявленным нарушениям будут приняты меры. Расследование дела о гибели девочки поставлено на контроль, добавили в прокуратуре.

Ранее URA.RU писало, что двухлетняя девочка выпала с балкона квартиры на третьем этаже дома по улице Бакальская, 9. Ее госпитализировали. Ребенок скончался от полученных травм в больнице.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.