Войти в почту

Жители города ЯНАО посмеялись над покраской сломанных лавок

Жители Нового Уренгоя (ЯНАО) посмеялись над сломанными лавочками возле памятника Сабиту Оруджеву. В соцсетях размещено фото единственной уцелевшей перекладины, которую покрасили, вместо того, чтобы отремонтировать место для сидения.

Жители города ЯНАО посмеялись над покраской сломанных лавок
© Ura.Ru

«Немного юмора в ленту! Возле Памятника С. А.Оруджеву лавочки стоят: на трех только основания остались, а на одной одна деревянная перекладина для сидения! Так вот — ее покрасили! Не отремонтировали все лавочки, а просто одну перекладину для сидения покрасили и все!» — сообщается в группе «ЧП. ДТП. Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях один из подписчиков с юмором отметил, что это такой минималистический стиль. «Вы не понимаете, это такой стиль. Это минимализм», — написала Анастасия Козлова. Евгения Титова посоветовала жителям есть меньше и тогда проблем сесть на такую лавочку не будет. «Забота горожан! Не нужно много есть зимой и поместишься на ультра лавочке», — написала она в комментарии к посту.

Ранее URA.RU сообщало, что жители Лабытнанги (ЯНАО) посмеялись над экстремалом Олегом Резановым, называющим себя «Повелитель холода», который сейчас находится на Ямале. В группе «Лабытнанги Info» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео блогера, где он, лежа в трусах на земле, обкладывает себя снегом. Ямальцы посчитали этот поступок недостаточно экстремальным.

Обновлено, 10:30: «Лавочки все на месте, не поломаны. Фото было сделано в момент, когда их сняли для покраски», — рассказали URA.RU представители городской администрации. В подтверждение своих слов собеседники предоставили фото этих же скамеек:

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.