Войти в почту

В Кушве неизвестные обстреляли машину

В Кушве (Свердловская область) неизвестные из пневматического пистолета обстреляли машину очевидца, который ехал по улице Союзов. Об этом он сообщил в соцсетях.

В Кушве неизвестные обстреляли машину
© Ura.Ru

«Кто-то обстрелял мою машину из пневматического оружия, когда я ехал по улице Союзов в Кушве», — пишет сообщество «Екатеринбург-Серов (Online)» в соцсети «ВКонтакте», ссылаясь на очевидца. По его словам, на указанной улице подобные происшествия случаются регулярно.

Информация о данном происшествии зарегистрирована в дежурной части территориального ОВД, сообщил URA.RU пресс-секретарь главка МВД полковник Валерий Горелых. «Начальник отдела полиции подполковник Денис Фомичев пояснил, что личный состав уже приступил к проведению проверочных мероприятий, по итогам которых будет принято обоснованное решение. Участковые приступили к опросу местных жителей в микрорайоне, где произошло ЧП», — отметил Горелых.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге обстреляли трамвай с пассажирами. Однако позднее силовики опровергли эту информацию.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.