Войти в почту

Блогер Лерчек продолжает пользоваться интернетом, несмотря на запрет суда

Блогера Валерию Чекалину (Лерчек) уличили в использовании смартфона с интернетом, несмотря на запрет суда. Об этом сообщает telegram-канал Super.ru, прикладывая соответствующее видео.

Блогер Лерчек продолжает пользоваться интернетом, несмотря на запрет суда
© Ura.Ru

На кадрах видно, что Чекалина пользуется смартфоном и даже можно заметить, что она заходит в интернет, набирая сообщения, предположительно, в мессенджере. На нескольких кадрах в разное время дня видно, что блогер не выпускает телефон из рук.

Ранее прокуратура Москвы предъявила обвинения блогеру Лерчек. Ее обвиняют в уклонении от уплаты налогов. 7 мая проходили обыски в ее доме. Суд назначил Чекалиной запрет на пользование телефоном и интернетом. После уголовного расследования в адрес Чекалиной и других блогеров за неуплату налогов, свои налоги оплатил российский певец Егор Крид, пишет «Дни.ру».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.