Войти в почту

На сайте екатеринбургского Цирка заметили рекламу эскорт-услуг

Жители Екатеринбурга заметили рекламу сайта по оказанию эскорт-услуг на странице с доменом городского Цирка. Она была вшита в афишу мероприятия с участием директора цирка Анатолия Марчевского. При этом официальные представители организации заявили, что не имеют к сайту отношения.

На сайте екатеринбургского Цирка заметили рекламу эскорт-услуг
© Ura.Ru

«Директор-художественный руководитель Екатеринбургского цирка, народный артист России Анатолий Марчевский в программе „Легенды цирка с Эдгардом Запашным“! Эскорт услуги для состоятельных мужчин. Вы хотите провести вечер, и при этом не желаете тратиться на дорогую еду и выпивку? Нет ничего лучше, чем провести вечер в компании красивой девушки», — говорится в объявлении на фейковом сайте.

Представители Цирка в беседе с URA.RU отметили, что не имеют к сайту отношения и пообещали подготовить комментарий. Официальный сайт организации — circus-ekaterinburg.ru.

Екатеринбургский цирк закрыли на реконструкцию 22 января. Капитальный ремонт займет два года.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.