Войти в почту

Видео полностью обнаженной Кендалл Дженнер произвело фурор в Сети

У модели вчера явно было настроение пооткровенничать. Судя по новому посту в личном блоге, Кендалл уже хотела отойти ко сну, как вдруг ее привлекло собственное отражение в зеркале. В нижнем белье (а потом и без него) красотка показалась себе настолько хороша, что решила немедленно поделиться этим с миром и опубликовала сразу несколько откровенных фото и видео.

Видео полностью обнаженной Кендалл Дженнер произвело фурор в Сети
© Super.ru

Ну кто же осудит Дженнер за невинную минутку самолюбования? Тем более для поклонников модели такой настрой дивы оказался настоящим праздником — пользователи Сети завалили девушку комплиментами. Что говорить, даже мы под впечатлением! Кадрами в бикини нас вряд ли удивишь, а вот мимо обнаженного видео, на котором Кендалл аккуратно прикрыла грудь, пройти невозможно.

Среди восторженных комментариев под постом, правда, попалось несколько негодующих подписей. «Разве женщины не должны рассылать такие вещи своим партнерам, а не всему миру?», «В одном шаге от порносайта», — пишут недовольные. Но особенно нам понравилось остроумное замечание одного из пользователей: «Нужно заменить зеркало». Согласны, для пущего эффекта обновить его не мешало бы!

На днях мы рассказывали о еще одной любительнице пооткровенничать: Эмили Ратаковски поделилась кадрами с абсолютно голой фотосессии.