Войти в почту

Мариинка запустила единый электронный подарочный сертификат в Петербурге, Владивостоке и Владикавказе

Мариинский театр совместно с компанией Zapomni запустил единый электронный подарочный сертификат Zapomni Mariinsky, по которому можно попасть на постановки в Санкт-Петербурге, Владивостоке и Владикавказе.

Мариинка запустила единый электронный подарочный сертификат в Петербурге, Владивостоке и Владикавказе
© «Это Кавказ»

«Сертификат Zapomni Mariinsky можно приобрести и подарить онлайн, а его обладателю — посетить спектакли или концерты на всех двенадцати площадках Мариинского театра в Санкт-Петербурге, Владивостоке и Владикавказе. В ближайших планах подключение к сертификату мероприятий с участием Симфонического оркестра Мариинского театра по всей стране», — сообщается на сайте театра.

Сертификаты доступны на любую сумму от 1 000 рублей, при этом у них нет ограничения по сроку действия и количеству активаций, они действительны как в электронном, так и в распечатанном виде. При покупке можно указать пожелание получателю подарка, и оно автоматически появится на сертификате.

«Zapomni Mariinsky позволяет посетить все сцены Мариинского театра: исторической, Мариинского-2, Концертного зала и камерных залов Прокофьева, Мусоргского, Стравинского, Рахманинова и Щедрина в Санкт-Петербурге, большого и малого залов Приморской сцены Мариинского театра во Владивостоке, Театра оперы и балета и филармонии во Владикавказе», — отмечается в сообщении.