Войти в почту

К Yappy присоединились известные блогеры, селебрити и певцы

Звезды российского шоу-бизнеса и блогеры, такие как Егор Крид, Михаил Литвин, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Дмитрий Масленников, Гусейн Гасанов, Рахим Абрамов, уже активно используют социальную сеть.

К Yappy присоединились известные блогеры, селебрити и певцы
© Вечерняя Москва

Как сообщил блогер Саша Стоун, новая площадка стала лучшей российской социальной сетью, которая открывает даже большее количество возможностей, чем TikTok.

— Yappy — платформа для создания крутых коллабов с топовыми блогерами. С помощью приложения можно создавать вирусный и запоминающийся контент. Гибкие настройки и умный видеоредактор ощутимо в этом помогают, а возможность создания по-настоящему вирусного контента сильно выделяет платформу, — сказал артист.

— Сейчас самое время залетать в новую социальную сеть, потому что там еще не нашлось своих звезд. Любой контент-мейкер имеет возможность занять это место под солнцем и обогатить российскую блогосферу свежими и крутыми идеями, которые по достоинству оценят подписчики, — отметила блогер Анна Хилькевич.

Разработчики продолжают развивать новые сервисы в приложении и внедрять технологические новинки. Одна из них — механизм монетизации творчества блогеров.

— Мы в оперативном ключе модернизируем функции платформы. Вскоре будет добавлена возможность получения дохода с видеороликов и улучшена работа платежных алгоритмов. В приложении уже налажена работа со всеми популярными платежными системами, — сказал генеральный директор социальной сети Данила Овчаров.

По словам разработчиков, отзывам и рекомендациям пользователей уделяется большое внимание. Именно на их основе создаются новые продукты и запускаются в рамках обновлений, которые проходят достаточно часто.

Сейчас популярные блогеры массово регистрируются в новой платформе и намерены развивать свои аккаунты. Перспектива эффективного дохода с творчества привлекает все больше и больше инфлюенсеров к отечественному приложению.