Войти в почту

В Калининграде покажут яркий и сюрреалистичный спектакль FREUD

9 и 10 апреля в калининградском музее компьютерных игр BIT'и'PIXEL состоятся показы спектакля FREUD в постановке театральной лаборатории Act.Opus. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы мероприятия.

В Калининграде покажут яркий и сюрреалистичный спектакль FREUD
© Клопс.Ru

Театральная лаборатория «ACT.OPUS» празднует день рождения. Ей исполнилось шесть лет. В честь этого события театр возобновляет показы самой популярной и кассовой постановки. Это яркий и сюрреалистический спектакль FREUD.

Мультидисциплинарный спектакль соединил в себе литературную образность и спектакулярную откровенность, мультимедию и хореографию. В основу пьесы легли труды Зигмунда Фрейда «Введение в психоанализ», «Толкование сновидений», «Я и оно».

«Главные герои — Эго, Альтер-эго и Ид господина Фрейда, которые объясняют поведение карикатурных, но всё же типичных представителей социума. Среди последних зритель видит, например, злобную бактерию, которая против всего нового и за всё хорошее, самого недовольного и жалкого человека-праздника, человека без пола, извращенца и других. Всех их мы часто видим в сети и иногда имеем сомнительное счастье видеть их и в жизни. «FREUD» не обделён юмором, но при этом объясняет вещи вполне реальные и серьёзные», — говорится в анонсе события.

Начало представления — 19:00.