Войти в почту

7-8 апреля 2022 года пройдет очередной семинар "RFID-система от А до Я"

Практический семинар

Какие возможности и преимущества дает RFID технология, в каких средах и для каких процессов она действительно эффективна? Из чего складывается стоимость RFID-метки и почему она не может стоить 1 рубль? Какое оборудование необходимо для внедрения RFID-технологии и какими брендами оно представлено на российском рынке? Как выбрать оборудование и метки, которые вам подходят и как не ошибиться с поставщиком? Какое программное обеспечение необходимо для внедрения RFID, и какими компаниями представлен российский рынок разработчиков софта для RFID-систем?

На эти и другие вопросы можно получить ответ на двухдневном практическом семинаре "RFID-система от А до Я", который в очередной раз пройдет 7-8 апреля.

Отзывы слушателей предыдущего тренинга:

"Спасибо за семинар!

Все очень понравилось, получил много полезной информации. Для меня это было более детальное знакомство с технологией RFID",

- Салипов Аян, операционный директор ТОО QLT.

"Рад, что посетил этот семинар. Очень познавательный тренинг в области RFID. Отличные спикеры, которые рассказали много нового и интересного. Спасибо Вам!"

- Азамат Баядилов, коммерческий директор ТОО QLT.

"Все было очень интересно. Тема раскрыта хорошо. На все мои вопросы был получен ответ"

, - Бержикеев Мурат.

"Семинар закрыл все мои запросы по теме. Мне стали понятны все аспекты RFID. Полезным считаю, что были представлены реальные примеры применения RFID, что позволяет нам оценить, как эту технологию мы можем применить у себя

"

, - Артем Александров, ВИЛО РУС.

ДЕТАЛИ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Подписывайтесь на наши новости в Telegram:

https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK:

https://vk.com/idexpert_ru